Loading...
Error

Скачать Zona / Зона (2011) [RUS][ENG] торрент без регистрации

Статистика раздачи
Размер:  25 MB   |    Зарегистрирован:  2 года 9 месяцев   |    Скачан:  19617 раз
Сидов:  20  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров

Автор Сообщение

deniska1975

Стаж: 2 года 9 месяцев

Поблагодарил(a): 147

Россия

post 20-Янв-2012 17:22

[] 

Zona / Зона

Год выпуска: 2011
Разработчик: Zona.ru
Платформа: PC
Совместимость с Windows 7: полная
Системные требования: Windows 98, 2000, XP, 2003, Vista, 2008, 7
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Не требуется

Описание: Смотрите фильмы онлайн бесплатно через Zona! :
«Зона» ищет, показывает и скачивает любые фильмы и сериалы по запросу. Вам больше не нужно искать, где бы скачать новинки в хорошем качестве. Больше не нужно думать о технологиях. Открыв «Зону», вы просто начинаете смотреть всё что пожелаете.
Особенности:
• Поиск, скачивание и просмотр фильмов и сериалов
• Просмотр видео-торрентов с самого начала процесса загрузки
• Никаких регистраций
• Функции обычного торрент-клиента

Доп. информация: Отзывы
• Раньше, что бы бесплатно смотреть фильмы онлайн или скачать торрент в программе Utorrent, я открывал яндекс и искал по названию. Много времени уходило, что бы найти сериалы или торренты в хорошем качестве, а в случае с торрентом еще ждать, когда он скачается полностью. Сейчас я открываю zona и просто нахожу бесплатно любой фильм или смотрю сериал в онлайн и мне не нужно скачивать через торрент клиент.Виталий, 29 лет. Череповец
• Druz'ja posovetovali Zonu, kogda uvideli, chto ja kachaju fil'my cherez torrent kachalku. Im nadoelo zhdat' i posle togo kak my ustanovili progu, srazu nachali smotret' serial. Na vse ushlo 5 minut. Moj sovet, ne smotrite fil'my onlajn cherez sajty, mnogo vremeni i nervov. Kachajte zonu i smotrite cherez nee.Руслан aka «АК-47», 17 лет. Челябинск
• Увидела зону в первый раз и сразу поняла, что это то, что нужно девочкам. Она на русском и никаких тебе торрентов, и фильмов онлайн с смсками и вирусами. Подруги увидели и тоже сразу себе поставили, и советуют другим. Выбрала себе красявый скин под дерево, очень согревает в холодную погодуТанюсик, 16 лет. Москва
• Когда у меня был плохой интернет, я скачивал фильмы и сериалы через торрент клиент. Когда скорость стала больше, стал смотреть фильмы онлайн. Часто попадались мошенники и требовали послать СМС, что бы смотреть фильмы онлайн. Иногда попадались вирусы. Когда появилась ZONA - забыл о том, как качать фильмы и сериалы через торрент клиент, а просто смотрю бесплатно фильмы онлайн! Радион, 21 год. Нижний Новгород

Download, view online/Скачать, смотреть онлайн

Cкачать "Zona.Зона.(2011).[RUS][EN...torrent" с помощью MediaGet

Смотреть онлайн или скачать с помощью нового бесплатного торрент-клиента MediaGet

Скачать

Скачать Zona.Зона.(2011).[RUS][ENG].torrent без регистрации
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Дата: Зарегистрирован   [ 2012-01-20 17:22 Тип: внутренний ] Как тут cкачать?

MAGNET ссылка

Скачать .torrent

17 KB

Статус: проверено
Скачан: торрент - 19617 раз, раздача полностью - 47737 раз
Размер: 25 MB
Оценка:  4,3 (Голосов: 3)
Поделиться ссылкой на эту раздачу с друзьями:
В контактеFacebookTwitterLivejournalМой МирLiveinternet

Текущее время: 21-Окт 19:06

Часовой пояс: GMT + 4